НАШ ЦИТАТНИК: «Во втором полугодии мы ожидаем умеренного роста цен на новостройки, но говорить о полноценном восстановлении рынка преждевременно. Оно станет возможным, когда ключевая ставка не будет превышать 10%, а рыночная ипотека вернется к уровню около 12%...» Мария Орлова

2 августа, 16:49

Эпохальные цены

19 сентября 2016 в 15:12

Концерн EKE вывел в продажу 317 квартир в жилом проекте «Две Эпохи» на 18-й линии Васильевского острова.

Застройщик предлагает жилье пока только в двух корпусах – бизнес- и комфорт-классов (всего их будет четыре). Цена квадратного метра начинается от 110 000 рублей. Стоимость самых дорогих квартир с террасами и панорамным остеклением достигает 220 000 рублей за «квадрат». Поднять ценники намерены уже в конце сентября.

На строительной площадке «Двух Эпох» сейчас заканчиваются работы нулевого уровня. Покупателям уже доступна ипотека Сбербанка и банка «Санкт-Петербург» по ставкам от 11,9% годовых. Срок ввода объекта – II квартал 2018 года.