НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 12:29

Культурные холмы

26 сентября 2016 в 05:31

Компания «Северный город» готовит культурную программу для жителей и гостей малоэтажного ЖК Mistola Hills.

В ближайшее время в поселке начнут проходить занятия фитнесом для мам и малышей, состоится оригинальная экскурсия по окрестностям и семинар по основам семейной фотосъемки. Зачастую застройщик выступает только как инициатор мероприятия, а на роли ведущих и организаторов вызываются сами жители Mistola Hills. Так, в первой половине сентября там провели урок испанского языка и организовали фотосессию для всех желающих.

А на днях компания представила на youtube видеопроект «Женщины непреклонного возраста», где Константин Хабенский читает одну из историй Александра Цыпкина – «Эгегей-карма» (выйдут еще три). Видео подготовлено по итогам литературного вечера, который состоялся в середине июля в Mistola Hills.

Напомним, что в «Северном городе» (входит в холдинг RBI) приступили к работам над второй очередью комплекса, которую продвигают под маркой EcoCity. На территории более 8 га предусмотрены 20 четырехэтажных корпусов, 13 из них – многосекционные. В общей сложности запроектированы 563 квартиры, а также муниципальный детсад на 95 мест.