НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

14 июня, 21:32

Культурные холмы

26 сентября 2016 в 05:31

Компания «Северный город» готовит культурную программу для жителей и гостей малоэтажного ЖК Mistola Hills.

В ближайшее время в поселке начнут проходить занятия фитнесом для мам и малышей, состоится оригинальная экскурсия по окрестностям и семинар по основам семейной фотосъемки. Зачастую застройщик выступает только как инициатор мероприятия, а на роли ведущих и организаторов вызываются сами жители Mistola Hills. Так, в первой половине сентября там провели урок испанского языка и организовали фотосессию для всех желающих.

А на днях компания представила на youtube видеопроект «Женщины непреклонного возраста», где Константин Хабенский читает одну из историй Александра Цыпкина – «Эгегей-карма» (выйдут еще три). Видео подготовлено по итогам литературного вечера, который состоялся в середине июля в Mistola Hills.

Напомним, что в «Северном городе» (входит в холдинг RBI) приступили к работам над второй очередью комплекса, которую продвигают под маркой EcoCity. На территории более 8 га предусмотрены 20 четырехэтажных корпусов, 13 из них – многосекционные. В общей сложности запроектированы 563 квартиры, а также муниципальный детсад на 95 мест.