НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

22 июня, 19:27

Шубы из Помпеи

13 октября 2016 в 07:52

В эти выходные (15 октября) в ТРЦ «Питерлэнд» откроется первый в Петербурге бутик итальянского производителя шуб Elpidio Loffredo.

Арендатор занял 110 кв.м на втором этаже ТРЦ. В бутике будет представлена коллекция зимних шуб, демисезонная продукция, а также как бы летние аксессуары – накидки и палантины из меха. Все шубы производят вручную. Компания также шьет их и по индивидуальным заказам.

Elpidio Loffredo в России пока представлена online-магазином меховых изделий под брендом Elsafur. Производство, офис и бутик фирмы расположены в Италии, в городе Помпеи, недалеко от Неаполя.

Компанию Elsafur открыли в 2008 году молодые предприниматели Эльпидио и Сальваторе Лоффредо, они стали продолжателями семейного мехового бизнеса.

Фото: elpidio-loffredo.ru