НАШ ЦИТАТНИК: «Социальные и общественные объекты – школы, детсады, центры дополнительного образования, культурные пространства и спорткомплексы – работают как «сердце» жилого района. Они создают повседневные сценарии жизни и формируют локальную идентичность...» Мария Орлова

2 июня, 00:24

«Димоша» пришел в «Питерлэнд»

8 ноября 2016 в 15:21

В ТРК «Питерлэнд» открывается магазин товаров для детей «Димоша». Арендатор занял помещение на третьем этаже здания.

Магазин предлагает развивающие игры и игрушки из экоматериалов, а также широкий ассортимент детской одежды и аксессуаров. Продукция ориентирована на покупателя со средним достатком, сообщает портал radamsa.

Это второй магазин сетевика в Петербурге, первая точка заработала два месяца назад и тоже в Приморском районе, на ул. Школьной, 14.