НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

8 ноября, 00:42

«Димоша» пришел в «Питерлэнд»

8 ноября 2016 в 15:21

В ТРК «Питерлэнд» открывается магазин товаров для детей «Димоша». Арендатор занял помещение на третьем этаже здания.

Магазин предлагает развивающие игры и игрушки из экоматериалов, а также широкий ассортимент детской одежды и аксессуаров. Продукция ориентирована на покупателя со средним достатком, сообщает портал radamsa.

Это второй магазин сетевика в Петербурге, первая точка заработала два месяца назад и тоже в Приморском районе, на ул. Школьной, 14.