НАШ ЦИТАТНИК: «Дифференциация условий семейной ипотеки по составу семьи отражает ее изначальную задачу – адресную поддержку, а не универсальный инструмент для всех. Для семей с одним ребенком сохраняются альтернативные меры поддержки, включая материнский капитал...» Денис Заседателев

13 февраля, 14:24

«Димоша» пришел в «Питерлэнд»

8 ноября 2016 в 15:21

В ТРК «Питерлэнд» открывается магазин товаров для детей «Димоша». Арендатор занял помещение на третьем этаже здания.

Магазин предлагает развивающие игры и игрушки из экоматериалов, а также широкий ассортимент детской одежды и аксессуаров. Продукция ориентирована на покупателя со средним достатком, сообщает портал radamsa.

Это второй магазин сетевика в Петербурге, первая точка заработала два месяца назад и тоже в Приморском районе, на ул. Школьной, 14.