НАШ ЦИТАТНИК: «Строительная отрасль сейчас испытывает нехватку от 200 тыс. до 400 тыс. специалистов, включая как рабочие специальности, так и инженерно-технических работников...» Антон Глушков

8 сентября, 22:44

Fort Group завела медвежонка

17 ноября 2016 в 05:30

В Петербурге открывается третий магазин знаменитого ювелирного бренда Tous (его символ – медвежонок). Сеть арендовала 70 кв.м в ТРК «Европолис» (девелопер – Fort Group).

Компания Tous основана в 1920 году в Испании. Началось с небольшого часового магазина в Барселоне, который открыл Сальвадор Тоус Блави. Со временем ассортимент расширялся. В 1985 году жена Сальвадора Тоуса Роза нарисовала знаменитого медвежонка. Симпатичный символ понравился публике. С этого момента началась экспансия бренда на международный рынок. TOUS выпускает собственные линии сумок, аксессуаров, парфюмерии и часов. Фирменные магазины открыты в 45 странах мира. Это более 400 бутиков в  Нью-Йорке и Мехико, Токио и Москве. В Петербурге сеть представлена точками в ТРЦ «Галерея» и «Невский центр». На днях третий бутик заработает на первом этаже ТРК «Европолис». В этом комплексе недавно появился и магазин итальянского бренда Consowear. В ассортименте – линейка спортивных комбинезонов и пуховых костюмов, легкие пальто, куртки, жилеты в стиле casual и аксессуары.