НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

18 июня, 18:25

Glorax собирает ипотеку

22 ноября 2016 в 05:25

Банк «Уралсиб» аккредитовал два проекта Glorax Development – комплексы «Шерлок Хаус» и «Английская миля».

По условиям банка займы на покупку жилья предоставляются по ставкам от 11,25% годовых. Первый взнос – не менее 20% от стоимости квартиры.

Комплекс «Шерлок Хаус» жилой площадью 5415 кв.м строится на Костромском пр., 44, рядом со ст. м. «Удельная». Комплекс комфорт-класса «Английская миля» площадью около 220 000 кв.м расположен к югу от Петергофского шоссе в Красносельском районе. 

На днях вторую очередь этого проекта также аккредитовал банк «Санкт-Петербург» (1-й, 2-й и 6-й корпуса) по той же ставке – от 11,25% в год.