НАШ ЦИТАТНИК: «Более 50% семейной ипотеки приходится на Москву и область, Петербург и Ленобласть. При этом из них более 40% – вне этих регионов проживания. Льготы предназначены для семей в местах их проживания и не должны использоваться в инвестиционных целях...» Валентина Матвиенко

12 июля, 02:14

Блины для Газпрома

20 декабря 2016 в 10:26

Очередная блинная «Теремок» заработала в бизнес-центре Fort Tower. Арендатор занял порядка 100 кв.м.

Интерьеры «Теремка» оформлены в новом стиле «лофт». В меню – широкий ассортимент блинов, супы, каши, салаты и другие блюда русской кухни, а также горячие и холодные напитки. Как сообщили в компании, официальная презентация новой точки состоится 19 января.

Это 298-я точка сети «Теремок», включая два ресторана, открытый в Нью-Йорке.

Напомним, на днях стало известно, что бизнес-центр Fort Tower у станции метро «Электросила» целиком арендовала одна из дочерних структур Газпрома. Общая площадь делового комплекса класса А – 41 500 кв.м, арендуемая – 29 200 «квадратов».