НАШ ЦИТАТНИК: «Дифференциация условий семейной ипотеки по составу семьи отражает ее изначальную задачу – адресную поддержку, а не универсальный инструмент для всех. Для семей с одним ребенком сохраняются альтернативные меры поддержки, включая материнский капитал...» Денис Заседателев

10 февраля, 08:24

Блины для Газпрома

20 декабря 2016 в 10:26

Очередная блинная «Теремок» заработала в бизнес-центре Fort Tower. Арендатор занял порядка 100 кв.м.

Интерьеры «Теремка» оформлены в новом стиле «лофт». В меню – широкий ассортимент блинов, супы, каши, салаты и другие блюда русской кухни, а также горячие и холодные напитки. Как сообщили в компании, официальная презентация новой точки состоится 19 января.

Это 298-я точка сети «Теремок», включая два ресторана, открытый в Нью-Йорке.

Напомним, на днях стало известно, что бизнес-центр Fort Tower у станции метро «Электросила» целиком арендовала одна из дочерних структур Газпрома. Общая площадь делового комплекса класса А – 41 500 кв.м, арендуемая – 29 200 «квадратов».