НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

25 апреля, 00:03

Ставки растут

14 сентября 2015 в 07:50

ЮниКредит Банк повысил ставки по ипотечным кредитам в 4-м, 6-м и 15-м лотах жилого комплекса «Капитал» и третьем лоте квартала «NEWПИТЕР» (застройщик — «Строительный трест»).

yle="text-align:justify">ЮниКредит Банк повысил ставки по ипотечным кредитам в 4-м, 6-м и 15-м лотах жилого комплекса «Капитал» и третьем лоте квартала «NEWПИТЕР» (застройщик — «Строительный трест»).

Новый минимум — 11,25% годовых. Если заявка на кредит была подана до 10 сентября, ставка сохраняется на прежнем уровне — 10,5% годовых. По уже одобренным сделкам проценты тоже не станут пересматривать. Минимальный первоначальный взнос по ипотечной программе ЮниКредит Банка составляет 20%. Максимальный размер займа — 8 млн рублей. Срок кредитования — от одного года до 30 лет.