НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

25 июня, 11:57

Парковка в Суоми

14 сентября 2015 в 09:35

ЖК Suomi на Васильевском острове полностью заселен. Отдел клиентского сервиса компании «ЮИТ Санкт-Петербург» начал досрочно передавать места в паркинге (на ул. Беринга, 5А).

yle="text-align:justify">ЖК Suomi на Васильевском острове полностью заселен. Отдел клиентского сервиса компании «ЮИТ Санкт-Петербург» начал досрочно передавать места в паркинге (на ул. Беринга, 5А).

Комплекс введен в эксплуатацию в декабре 2014-го и рассчитан на 360 квартир. В отличие от жилья парковочные места распроданы не полностью (всего их там 179). Приобрести их могут все желающие. При единовременной оплате предоставляется 10%-я скидка. Есть и беспроцентная рассрочка на три года.