НАШ ЦИТАТНИК: «Рынок элитной недвижимости Петербурга поддерживает спрос со стороны москвичей. Среди них есть и предприниматели, и топ-менеджеры, работающие в гибридном формате, и так называемые глобальные профессионалы, выбирающие город исходя из качества жизни...» Евгений Бескровный

11 мая, 01:55

Пять лучших

9 февраля 2015 в 05:40

Совет по присуждению Национальной премии в области аудита, оценки, экспертизы и консалтинга подвел итоги конкурса в 2014 году. Лауреатами стали Марина Карпова (Москва), Лев Лейфер (Нижний Новгород), Николай Пичуев (Севастополь), Поволжское агентство оценки (Саратов), «Прайс Информ» (Москва).

yle="text-align: justify;">Совет по присуждению Национальной премии в области аудита, оценки, экспертизы и консалтинга подвел итоги конкурса в 2014 году. Лауреатами стали Марина Карпова (Москва), Лев Лейфер (Нижний Новгород), Николай Пичуев (Севастополь), Поволжское агентство оценки (Саратов), «Прайс Информ» (Москва).

Пять лауреатов выбраны из 487 соискателей.

Национальный конкурс, подчеркивают организаторы, проводится на безвозмездной основе, претенденты не платили за участие и необходимые экспертизы.