НАШ ЦИТАТНИК: «Эффектом Долиной могут воспользоваться нотариусы, чтобы провести законодательную инициативу о «поголовном» нотариальном удостоверении всех сделок. Прообраз ОСАГО для сделок с недвижимостью тоже исключать нельзя; государству это выгодно...» Дмитрий Щегельский

9 декабря, 05:32

Торговля на площади

24 июля 2020 в 14:46

В Красном Селе появится небольшой торговый комплекс. На днях госстройнадзор выдал разрешение на строительство физическому лицу.

Участок размером 0,16 га находится на Театральной улице, 4, литера А, рядом с площадью Воинской Славы. Он предназначен для размещения объектов розничной торговли.
По данным Службы госстройнадзора, здесь запланирован одноэтажный магазин общей площадью около 2500 «квадратов». Скорее всего, речь идёт о небольшом торговом комплексе. На прилегающей территории будет открытая автостоянка на 26 машино-мест. Разрешение на строительство действует до 21 июля 2021 года.