НАШ ЦИТАТНИК: «Нужна разная ставка проектного финансирования на строительство жилья и социальной инфраструктуры. Введение пониженных ставок проектного финансирования для социальных объектов могло бы, возможно, даже привести к некоторому снижению цен на жилье...» Кукушкина Наталья

9 мая, 06:20

Торговля на площади

24 июля 2020 в 14:46

В Красном Селе появится небольшой торговый комплекс. На днях госстройнадзор выдал разрешение на строительство физическому лицу.

Участок размером 0,16 га находится на Театральной улице, 4, литера А, рядом с площадью Воинской Славы. Он предназначен для размещения объектов розничной торговли.
По данным Службы госстройнадзора, здесь запланирован одноэтажный магазин общей площадью около 2500 «квадратов». Скорее всего, речь идёт о небольшом торговом комплексе. На прилегающей территории будет открытая автостоянка на 26 машино-мест. Разрешение на строительство действует до 21 июля 2021 года.