НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 16:55

Россельхозбанк занялся Botanic'ой

18 октября 2017 в 07:24

Россельхозбанк аккредитовал жилой комплекс бизнес-класса Botanica от «Эталон ЛенСпецСМУ». Кредит на квартиру можно получить по ставке от 9,25% годовых.

ЖК Botanica строится на Аптекарском пр., 5, лит. А, недалеко от Аптекарской набережной и Ботанического сада. В него входят два дома на 356 квартир, паркинг на 363 авто и встроенные коммерческие помещения. В квартирах спроектированы теплые лоджии, на верхних этажах – террасы. Ввод жилого комплекса Botanica в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2019 года.

Занять денег на покупку жилья в этом престижном месте можно в Россельхозбанке, сделав первоначальный взнос в размере 20% стоимости квартиры. Оформив кредит на сумму более 3 млн рублей, можно рассчитывать на 9,25% годовых. При меньшей сумме ставка составит до 9,45% годовых. Кредит выдается на максимальный срок до 30 лет.