НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

24 апреля, 18:31

Намек на революцию

12 ноября 2017 в 11:32

ГК «Аквилон Инвест» в ноябре предлагает скидки до 17% при покупке квартир в ЖК «КосмосStar» и «4YOU» в Московском районе.

Жилье архангельский застройщик реализует совместно с агентством «Петербургская Недвижимость». Дисконт действует как при 100-процентной оплате и ипотеке, так и при выборе рассрочки. При этом она суммируется со всеми дополнительными скидками, которые предоставляет компания.

Кроме того, до конца месяца для покупателей в «КосмосStar» стоимость любого машиноместа в подземном паркинге снижена на 25%. Этот 17-этажный комплекс строится на углу проспекта Космонавтов и Свирской улицы. Он рассчитан на 269 квартир общей площадью около 11 000 кв.м. Особенностью проекта станет двухуровневый двор с вишневым садом и разнообразными зонами отдыха. Ввод объекта намечен на июль 2018-го.

Квартал «4YOU» возводится на бывшей территории комбината «Самсон» на Московском шоссе, недалеко от ст.м.«Звездная». В первой очереди – два корпуса на 782 квартиры, их обещают завершить в конце 2018 года. Вторая очередь – еще два корпуса общей площадью почти 42 000 кв.м, тоже на 782 квартиры.