НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 11:51

«Аист» приземляется на Тамбасова

18 декабря 2017 в 12:49

Компания «Красная стрела» получила разрешение на строительство комплекса «Аист» в Красносельском районе. Продажи еще не начались, но квартиры можно забронировать.

Объект возводят на пересечении проспекта Ветеранов и улицы Тамбасова. Это небольшой многофункциональный комплекс высотой в 22 этажа. Предусмотрен подземный паркинг на 100 мест (еще 43 автомобиля можно будет разместить на прилегающей территории). Первые два этажа займут коммерческие помещения. В компании говорят, что здесь расположатся объекты шаговой доступности: кафе, пекарня, аптека, продовольственный и детский магазины. Также в комплексе появится крытый спортзал общей площадью 1750 кв.м.

Жилая часть проекта – это 153 квартиры (от одно- до четырехкомнатных). Есть варианты с европланировкой. Застройщик относит комплекс к комфорт-классу. «Он ориентирован на семейных покупателей. В состав комплекса вошли не только квартиры, коммерция и паркинг, но и крытый спортзал, а также обособленная детская площадка, предназначенная только для жителей этого дома. Фасады будут отделаны керамогранитом, а западная сторона дома – стеклом», – говорит генеральный директор компании «Красная стрела» Николай Урусов.

Пока открыто бронирование квартир. Стоимость 1 кв.м в начале продаж составит от 73 000 рублей, а минимальная цена «единички» – от 2,9 млн рублей.