НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 08:30

Полукруглый New Time

9 сентября 2020 в 10:28

Холдинг «РСТИ» («Росстройинвест») начал продажу квартир в корпусе 1.1 ЖК New Time
в Приморском районе. Минимальная цена – 3,3 млн рублей.

Корпус 1.1 имеет форму полукруга, в нём будет 254 квартиры и встроенно-пристроенный детский сад на 120 мест. Покупателям предлагаются различные варианты: от студий до трёхкомнатных площадью от 21 до 76 кв.м. В доме преобладают просторные двухкомнатные квартиры, на их долю приходится 45%. На этаже от 3 до 5 квартир, из части из них откроются виды на Юнтоловский лесопарк и «Лахта-центр».

Стоимость лота начинается от 3,3 млн рублей. Жильё продаётся без отделки, при желании её можно заказать. Клиенты могут воспользоваться рассрочкой и ипотекой. Ввод нового корпуса в эксплуатацию намечен на IV квартал 2022 года. В это же время будет сдан детский сад.

В мае этого года на рынок был выведен новый пул квартир в секции С7.1 в третьем корпусе ЖК. 

РСТИ возводит комплекс New Time на пересечении Планерной и Глухарской улиц. В него входят шесть 13-этажных жилых корпусов, четыре паркинга, два детских сада и школа на 825 мест. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения. Дворы будут свободны от машин – с детскими площадками, местами для отдыха и занятий спортом.