НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 15:52

«Москва» для малышей

18 сентября 2020 в 15:27

В Московском районе открылся детсад для 50 малышей в комплексе бизнес-класса «Москва» от Setl Group.

Встроенный садик расположен на двух первых этажах ЖК. Он стал отделением дошкольного образования средней школы №544 с углублённым изучением английского языка.

В ДОУ обустроены спальни, игровые комнаты, музыкальный и физкультурный залы, кабинет логопеда, медицинский кабинет. На средства холдинга Setl Group приобретена часть оборудования, мебели, игрового и спортивного инвентаря. 

Во дворе садика смонтированы три игровые площадки с песочницей, яркими качалками различных видов и теневыми навесами, а также благоустроена спортивная зона с гимнастическим комплексом и воротами для мини-футбола.

Комплекс «Москва» возведён в 5-м Предпортовом проезде, 2. В него включены разноступенчатые секции высотой от 6 до 22 этажей. Заселять ЖК начали в конце февраля 2019-го. Эксклюзивным брокером проекта «Москва» выступает «Петербургская Недвижимость».