НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

24 апреля, 10:06

«Доверие» окажут в понедельник

26 марта 2021 в 14:44

В понедельник, 29 марта, обладателями знака «Доверие потребителя» станут лучшие застройщик, банк, работающий с ипотекой, агентство недвижимости и шесть жилых комплексов Петербурга и Ленобласти.

Торжественная церемония награждения победителей XIII конкурса «Доверие потребителя» пройдёт в Театре эстрады имени Аркадия Райкина. Это главное событие на рынке недвижимости завершит многоступенчатый марафон 2020 года по выбору компаний, заслуживающих доверия потребителей и профессиональных экспертов.

К участию в церемонии приглашены представители органов власти Петербурга и Ленобласти, руководители общественных объединений и организаций, первые лица компаний – ведущих участников рынка недвижимости, СМИ.

Знак «Доверие потребителя» представляет собой статуэтку человечка, который приветственно раскидывает руки и делает шаг вперёд. Статуэтка выполнена из стекла, что символизирует прозрачность отношений и хрупкость оказанного компании доверия. На подставке выгравирована надпись «Победителю конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости» с указанием года, когда компания признана победителем конкурса.

С 2008 года этой награды удостоились всего 62 участника конкурса. Они до сих пор занимают лидирующее положение на рынке недвижимости, поддерживая статус надёжных компаний.