НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

25 апреля, 07:55

Триумфаторы Победы

10 мая 2021 в 09:00

В Московском районе жителям блокадного Ленинграда вручены подарки в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие состоялось в рамках всероссийской акции «Подарок ветерану». Организаторами выступили районная администрация и МО "Звёздное" совместно с застройщиком ЖК «Триумф Парк» – компанией «Петра-8» (выходит в Mirland Development).

Чиновники, муниципальные депутаты и строители лично навестили несколько семей, где проживают блокадницы. Ветеранам вручили бытовую технику, продуктовые наборы и авторские букеты.

Накануне Дня Победы «Петра-8» традиционно чествует ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в районе застройки ЖК «Триумф Парк». «В этом году из-за непростой санитарно-эпидемиологической обстановки мы не смогли обеспечить нашим ветеранам оздоровительные программы на пригородных курортах, но подарили им современную бытовую технику», – отметили в компании.