НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

25 апреля, 16:59

Becar взял «Известия»

22 июля 2021 в 09:47

Компания Becar Asset Management подписала с ФГУП Издательство «Известия» договор на обслуживание 13 зданий в Москве общей площадью 153 400 кв.м. Контракт заключён сроком на один год.

Becar займётся техническим обслуживанием и ремонтом автоматических систем пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией, противодымной вентиляции на 13 объектах заказчика.

«Наш многолетний опыт и профессиональная экспертиза стали основой, позволившей заключить договор на обслуживание сразу 13 зданий ФГУП Издательство «Известия». Государственный заказчик традиционно предъявляет очень высокие требования к уровню и качеству обслуживания своей недвижимости. Уверен, что за счёт внедрения цифровой платформы Kaizen FM на всех этапах  мы способны полностью соответствовать этим требованиям», - комментирует Виктор Козин, управляющий партнер, вице-президент Becar Asset Management.

В портфеле управляющей компании Becar Asset Management (FM и PM)  - около 8 млн кв.м площадей, что делает её одной из крупнейших в России. Речь не только об офисных, торговых, складских и промышленных объектах. Компания обслуживает более 500 000 кв.м придомовых территорий и мест общего пользования в жилых комплексах бизнес- и премиум-классов.

Среди наиболее известных: «Мерседес-Бенц Плаза», «Президент-Отель», апарт-комплекс Hill8, а также гостиницы сети Vertical в Москве и Петербурге.