НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 00:50

Обновлённый статус

2 апреля 2019 в 07:06

В продажу поступили квартиры в новом корпусе ЖК «Статус у парка Победы» компании Setl City.

В продажу поступили квартиры в новом корпусе ЖК «Статус у парка Победы» компании Setl City.

На рынок выведен дом (под вторым номером) с квартирами от студий до «трёшек», в том числе – с объединённой кухней-гостиной в формате «евро». Жильё будут передавать дольщикам с чистовой отделкой – дизайн «Итальянские коллекции» в цвете «Ваниль» или «Шоколад». Цены на старте – от 3,5 млн рублей. Срок сдачи – II квартал 2021 года. Кроме того, компания расширила выбор квартир в других корпусах проекта.

Комплекс «Статус» возводят в Московском районе недалеко от метро «Парк Победы». В нём восемь 12-этажных корпусов с дворами, закрытыми от машин. На территории будет оборудовано футбольное поле и тематические игровые площадки для детей. Предусмотрено строительство детсада и начальной школы для 185 малышей. Подземный паркинг рассчитан на 930 мест. Эксклюзивный продавец ЖК – компания «Петербургская Недвижимость».