29 марта, 09:26

Конференция ССОО пройдёт в новом формате. Регистрация открыта

28 сентября 2021 в 13:00

Союз строительных объединений и организаций открывает предварительную регистрацию участников XXIV практической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Направить заявки на участие в качестве слушателя можно по электронной почте ssoo_info@mail.ru и ssoo_pr@mail.ru. Участие бесплатное.

В этом году Союз принял решение провести конференцию в новом формате. Программу форума составят доклады и выступления президента Российского союза строителей Владимира Яковлева, вице-губернатора Санкт-Петербурга Николая  Линченко, вице-губернатора Санкт-Петербурга Максима Соколова, и.о. заместителя председателя правительства Ленинградской области Евгения Барановского, председателя Комитета по строительству И.В. Креславского, начальника Службы госстройнадзора Владимира Болдырева. 

По итогам выступлений Дирекция ССОО аккумулирует возникшие вопросы и темы, требующие дополнительных разъяснений, и в ноябре состоится цикл "круглых столов" для их обсуждения. 

Предусмотрена возможность партнёрской поддержки. Партнёрами конференции выступили холдинг "РСТИ", компании «Балтийская жемчужина» и «СПб Реновация», Центр государственной экспертизы Санкт-Петербурга. 

Конференция состоится 28 октября 2021 года в историческом парке «Россия – моя история» по адресу: Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 32. Начало работы в 12.00, сбор участников с 11.00. Учреждение имеет все необходимые разрешения, конференция пройдёт с соблюдением противоэпидемических требований.