НАШ ЦИТАТНИК: «Многие спальные районы до сих пор недооценены и являются «локациями на вырост». Чтобы раскрыть их, нужна синергия города и бизнеса: девелоперы создают комплексные проекты, а город обеспечивает развитие транспортных связей и инфраструктуры...» Дарья Сазонова

25 марта, 22:24

Закрыта первая сделка с бронированием жилья через «ДомКлик»

7 октября 2021 в 14:00

В России завершена первая сделка по покупке квартиры, забронированной на маркетплейсе «ДомКлик».

Фото: «ДомКлик»

Как сообщает пресс-служба Сбербанка, приобретённая однокомнатная квартира расположена в жилом комплексе «ЮгТаун» в Пушкинском районе города. Это проект строительной компании "КВС".

Возможность бронирования квартир через маркетплейс «ДомКлик» появилась в сентябре 2021 года. К сервису подключились компании «КОРТРОС», "ФСК" и «КВС».

Покупатели могут забронировать квартиру на срок от двух дней до недели. В этот период жильё гарантированно не поступит в открытую продажу. Бронирование предоставляется бесплатно.