НАШ ЦИТАТНИК: «Применение "семейной ипотеки" привело к дисбалансу на рынке, но отказаться от нее невозможно: это кратно увеличит риски не только для застройщиков, но и для банковской системы, скажется на покупателях, а значит, повысит социальную напряженность...» Максим Ельцов

28 января, 11:14

ГК «Геоизол» досрочно завершила противоаварийные работы здания РНБ

26 октября 2021 в 12:40

Группа компаний «Геоизол» досрочно завершила противоаварийные работы здания Российской национальной библиотеки (РНБ) на набережной реки Фонтанки, 36 в Петербурге.

Как сообщили в компании, документация на противоаварийные мероприятия была разработана ООО «Еврогрупп СПб». 

В ходе работ специалисты компании демонтировали с фасада поврежденные модульоны, фрагменты поврежденной штукатурки, выполнили гидроизоляцию кровли, провели биоцидную обработку стен и смонтировали защитную сетку на карнизах и отдельных участках фасадов с повреждениями.

Фото: «Геоизол»