НАШ ЦИТАТНИК: «Нужна разная ставка проектного финансирования на строительство жилья и социальной инфраструктуры. Введение пониженных ставок проектного финансирования для социальных объектов могло бы, возможно, даже привести к некоторому снижению цен на жилье...» Кукушкина Наталья

9 мая, 04:08

Поликлинику в Мурино построит СК «Высотспецстрой»

9 декабря 2021 в 08:30

Подведены итоги тендера на строительство поликлиники в Мурино. Победителем закупки признано ООО «Строительная компания «Высотспецстрой».

Компания предложила выполнить работы за 1,12 млрд рублей. Так как претендентов на строительство больше не нашлось, заявка организации была признана соответствующей требованиям.

Конкурс на строительство поликлиники был объявлен осенью, но из-за жалобы компании «Стройтраст» условия закупки скорректировали, тендер объявили повторно.

Срок исполнения работ по условиям соглашения составит 27 месяцев. Общая площадь поликлиники превысит 11 тыс. кв. м.

.