НАШ ЦИТАТНИК: «Традиционного для россиян желания завершить важные дела до конца года хватит для поддержания спроса на новостройки на нормальном уровне. Вот если кто-нибудь «наверху» пообещает, например, льготную ипотеку под 4% в январе – тогда рынок встанет...» Носов Иван

29 ноября, 04:33

Поликлинику в Мурино построит СК «Высотспецстрой»

9 декабря 2021 в 08:30

Подведены итоги тендера на строительство поликлиники в Мурино. Победителем закупки признано ООО «Строительная компания «Высотспецстрой».

Компания предложила выполнить работы за 1,12 млрд рублей. Так как претендентов на строительство больше не нашлось, заявка организации была признана соответствующей требованиям.

Конкурс на строительство поликлиники был объявлен осенью, но из-за жалобы компании «Стройтраст» условия закупки скорректировали, тендер объявили повторно.

Срок исполнения работ по условиям соглашения составит 27 месяцев. Общая площадь поликлиники превысит 11 тыс. кв. м.

.