НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

23 апреля, 22:18

Knight Frank St. Petersburg возглавил Константин Лосюков

22 декабря 2021 в 05:55

Генеральным директором консалтинговой компании Knight Frank St. Petersburg назначен Константин Лосюков.

Николай Пашков, возглавлявший на протяжении десяти лет петербургский офис Knight Frank, утвержден на пост вице-президента по инвестициям.

Константин Лосюков ранее выступал региональным директором по продажам департамента офисной недвижимости Knight Frank Russia & CIS (работает в компании с 2005-го). Среди новых его обязанностей – комплексное развитие Knight Frank St. Petersburg, включая операционное управление и разработку стратегии ведения бизнеса.

«Для меня это новый серьезный вызов, и я готов приложить все свои усилия для развития компании в родном для меня Петербурге», – отметил Константин Лосюков.

По словам Николая Пашкова, в новой должности он сосредоточится на развитии «инвестиционного направления, которое должно стать одним из ключевых в деятельности компании».