НАШ ЦИТАТНИК: «Яркий и эргономичный облик новостроек достигается не отделочными и конструкторскими решениями, а комплексным средовым подходом к проектированию и трендом на локальную идентичность места. Создание такой среды – главная задача для девелоперов...» Андрей Дербин

19 марта, 09:20

Рестораны и объекты досуга могут работать ночью

15 марта 2022 в 15:00

С 18 марта рестораны, бары и другие объекты досуга Петербурга могут работать в ночное время. Правительство снимает ограничения на работу заведений из-за улучшений эпидемиологической обстановки.

Фото: NSP

Ночная жизнь города постепенно восстанавливается. С 18 марта снимается запрет на работу заведений общепита, на допуск посетителей в цирки, концертные залы, кинотеатры, аквапарки, океанариумы, зоопарки, на ледовые катки, аттракционы с 02.00 до 06.00. Также снимается запрет на ночные физкультурные, культурные, зрелищные, конгрессно-выставочные, торжественные, досуговые и иные мероприятия.

Губернатор Александр Беглов подписал соответствующие изменения в постановление от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».