НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы поддерживать нужные темпы строительства в стране, нужно ежегодно выдавать ипотеки на 4-5 трлн рублей. Это позволит гарантированно достроить дома и запускать новые проекты. 4 трлн - минимальная цифра, при которой в отрасли не настанет коллапс...» Марат Хуснуллин

1 января, 18:07

Запущена субсидированная ипотека для покупки апартаментов сети Avenir

21 марта 2022 в 12:17

ГК «ПСК» запустила субсидированную ипотеку для приобретения апартаментов в комплексах сети Avenir.

Фото: ГК «ПСК»

Как сообщили в пресс-службе застройщика, в рамках  совместной программы со Сбербанком предлагается ипотека по ставке от 11,2% в год на первый год кредитования. Максимальный срок ипотечного кредита составляет 12 лет.

ГК «ПСК» реализует в Петербурге три проекта апарт-комплексов Avenir. Putilov Avenir расположен в Кировском районе, Moskovsky Avenir – в Московском. Строительство комплексов завершится до конца 2022 года. Putilov Avenir уже получил заключение о соответствии, выдача ключей запланирована на апрель.