НАШ ЦИТАТНИК: «Доля ипотечных сделок в I квартале 2024-го, конечно же, снизилась: на 7% по сравнению с I кварталом 2023-го. Но мы уже видим, что банки вновь смягчают условия, поэтому считаем, что во второй половине года доля продаж по ипотеке вновь начнет расти...» Наталия Коротаевская

16 апреля, 04:25

Дольщикам нового дома в ЖК «Новое Горелово» передали ключи

29 марта 2022 в 08:00

В новом доме в ЖК «Новое Горелово» завершена передача ключей от квартир владельцам.

Фото: Алексей Плужников

Как сообщили в корпорации «ЛенРусСтрой», в 12-этажном здании в шести секциях расположено 346 квартир ("однушки" и "двушки") площадью от 35 до 62 «квадратов», с кухнями-гостиными и спальнями с гардеробными.

Передача ключей в комплексе осуществлялась по принципу «заезжай и живи», а новоселы получили возможность переехать в свою квартиру в день передачи ключей всей парадной. Большинство квартир передается с готовой чистовой отделкой комфорт-класса, она идет в подарок к покупке квартиры. В корпорации «ЛенРусСтрой» 95% квартир покупатели принимают с первого раза, 60% покупают жилье в проектах компании повторно.

ЖК «Новое Горелово» – проект комплексного освоения территории площадью 45,39 га в Ломоносовском районе Ленобласти, который корпорация  «ЛенРусСтрой» реализует поэтапно. Всего в комплексе будет насчитываться 12 домов высотой до 16 этажей, две школы и три детсада. К сентябрю 2022 года в Новогорелово будут работать две школы и три  детсада. Для автомобилистов предусмотрена открытая парковка на 115 мест, уже построен  подземный и строится надземный паркинги на 160 и 499 мест соответственно. 

В жилом комплексе есть свой бульвар и плейхаб, рядом завершается строительство ТРК.