НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

25 октября, 07:03

«Коллиерз Интернешнл» продолжит работать под брендом Nikoliers

21 апреля 2022 в 12:18

ООО «Коллиерз Интернешнл» продолжит работу в России под брендом Nikoliers. Компания сменит не только название, но и сайт.

Фото: Nikoliers

Nikoliers – это сочетание старого бренда и имени управляющего партнера компании Николая Казанского. В разработке нового бренда принимала участие вся команда.

Консалтинговая компания полного цикла в сегменте коммерческой и жилой недвижимости работает на российском рынке с 1994 года. Изначально – в качестве представительства международного бренда Colliers. 7 марта 2022 года компания вышла из состава международной сети. Штат сотрудников Nikoliers – более 600 человек.