НАШ ЦИТАТНИК: «Доля региональных покупателей на рынке недвижимости Петербурга в 2024 году заметно увеличилась после спада, наблюдавшегося с 2022-го. С середины прошлого года мы фиксируем рост интереса жителей других регионов к покупке жилья в Петербурге...» Георгий Патанин

6 февраля, 18:26

Завершается первый этап капремонта станции «Пионерская»

30 июня 2022 в 13:01

Первый этап работ по капитальному ремонту станции метро «Пионерская» в Петербурге близится к завершению. В рамках него выполняется демонтаж конструкций на станции.

Фото: «Яндекс.Панорамы»

Как сообщает «МК в Ленобласти», в рамках второго этапа специалисты приступят к ремонту пола и сводов. 

Ремонт затронет и вестибюль «Пионерской» – подрядчику предстоит устранить дефекты и восстановить эксплуатационные характеристики строительных конструкций и стилобата. 

Срок окончания работ по контракту – 31 октября 2023 года. Ремонтные работы выполняются по будним дням, без закрытия станции.