НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 10:13

В Волосовском районе завершается ремонт дороги на Кикерино

22 июля 2022 в 15:30

В Волосовском районе Ленобласти завершается ремонт 18-ти километрового участка дороги от перекрестка в Кикерино до границы с Гатчинским районом. Ремонт выполнялся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Фото: NSP

Данная дорога обеспечивает транспортную связь сразу между тремя районами региона - Волосовским, Гатчинским и Тосненским.

В настоящее время полностью закончена укладка нового покрытия, ставятся новые остановочные павильоны, а в скором времени будет нанесена разметка.

Как сообщает «МК в Ленобласти»,  специалисты комитета дорожного хозяйства Ленобласти осмотрели перекресток Гатчинского шоссе и дороги на Кикерино.  В настоящее время участок отремонтирован наполовину. Ремонт планируется провести на всем участке дороги.