НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

27 апреля, 03:30

Строительная готовность ЖК «Полис Приморский» превышает 67%

5 августа 2022 в 10:40

Строительная готовность жилого комплекса «Полис Приморский» превышает 67%.

Фото: Полис Групп

Как сообщили в компании «Полис Групп», на строительной площадке «Полис Приморский»  ведутся работы по окраске фасадов. Фасады в кремовом и коричневом тонах напоминают песчаный берег Финского залива.

В двух корпусах жилого комплекса  осуществляется монтаж лифтов и витражных конструкций, завершаются работы по внутренним инженерным коммуникациям. Начались работы по прокладке питающих кабелей, строительству подстанции. В первом корпусе устанавливают батареи .

Жилой комплекс от компании Полис Групп расположен в Приморском районе Санкт-Петербурга, недалеко от Юнтоловского лесопарка. Планируемый срок окончания строительства - третий квартал 2023 года.  Каждый корпус рассчитан на 1 ,1 тыс. вартир , от студий до 4-комнатных с европланировками.  В проекте благоустроенные дворы с тематическими площадками для игр и зонами для спорта и отдыха.  Строительство ведется с опережением графика.