НАШ ЦИТАТНИК: «По моему поручению программу выкупа социальных объектов у застройщиков в Ленинградской области расширили на учреждения дополнительного образования. Ранее этот механизм позволял приобретать за счет бюджета только здания школ и детских садов...» Александр Дрозденко

3 сентября, 23:15

Производитель винтовых свай построит производственный комплекс на юге Петербурга

5 августа 2022 в 12:45

Компания «Ленсвая», производитель винтовых свай, приобрела земельный участок на Софийской улице в Петербурге, в промышленном парке «Софийский».

Фото: Ленсвая

На участке будет построен  производственно-складской комплекс общей площадью 6 тыс. кв.м.  В настоящее время компания арендует офис,  производство и склад в пос. Металлострой.

В компании "Девелопмент-Инвест", которая реализует проект "Софийский", сообщили, что  переговоры о покупке участка осуществлялись с весны 2022 года, а договор купли- продажи был подписан в июне.