НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв. м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

30 апреля, 21:00

На территории «Новой Скандинавии» в Петербурге выведен на рынок последний жилой дом

9 марта 2023 в 13:00

Группа компаний «БФА-Девелопмент» приступила к реализации жилья в ЖК «БФА в Озерках» в Выборгском районе Петербурга.

Фото: ГК «БФА-Девелопмент»

ЖК «БФА в Озерках» завершит застройку жилого квартала «Новая Скандинавия», в котором окончательно решить проблемы с "долгостроем" удалось только с приходом в 2019 году нового инвестора – ГК «БФА-Девелопмент». Новостройка расположена рядом с Нижним Большим Суздальским озером. Ввод в эксплуатацию заявлен в четвертом квартале 2024 года.

Семиэтажный дом бизнес-класса состоит из семи жилых секций. В них разместится 265 квартир общей площадью 15,5 тыс. кв. м. Общая площадь ЖК бизнес-класса – 25,4 тыс. кв. м. В цокольном этаже будут обустроены паркинг на 99 машино-мест и 38 кладовых. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения (всего 240 кв. м).

При строительстве здания используется монолитный железобетон; фасад будет вентилируемым (облицован натуральным камнем и керамогранитом). На благоустроенной придомовой территории появятся зоны отдыха, детская и спортивная площадки. Дополнительная автостоянка рассчитана 101 место для парковки.

На этажах запроектировано от трех до семи квартир; размеры – от 33 до 120 кв. м. Стоимость квадратного метра – от 200 тыс. рублей. Помимо балконов и лоджий, есть варианты с верандами и террасами. Высота потолков доходит до 3,19 м. Жилье передается с полной подготовкой к чистовой отделке. При покупке доступны различные ипотечные программы и беспроцентная рассрочка от застройщика до конца строительства.

 

Реклама / Застройщик ООО «ЗЕНИТ-Строй-Инвест» (ГК «БФА-Девелопмент») / Проектная декларация на www.наш.дом.рф  

erid: Pb3XmBtztCVWwRh7Yb1D1W2MpMWjxQMNdtDzNKr