НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 03:50

В жилом квартале «Полис Новоселье» стал доступен новый пул квартир

8 июня 2023 в 09:40

ГК «Полис» вывела в продажу шестую секцию ЖК «Полис Новоселье» в Ломоносовском районе Ленобласти.

Фото: ГК «Полис»

В новой секции представлены квартиры размером от 22,6 до 50,8 кв. м: студии, «единички», «двушки» и компактные трехкомнатные варианты, в том числе в формате «евро». На 11-м этаже запроектированы террасы с видом на лес. Минимальная стоимость жилья на старте продаж – от 3,5 млн рублей.

На первом этаже в секции предусмотрены коммерческие помещения; во входной группе – колясочная. Велопарковку обустроят со стороны двора. Придомовая территория будет закрытого типа – с детской площадкой, зонами для отдыха и игр в стритбол, футбол и занятий воркаут.

Жилой квартал «Полис Новоселье» расположен в поселке Новоселье и состоит из пяти жилых корпусов высотой не более 12 этажей. Всего там разместится 3179 квартир общей площадью около 114,16 тыс. кв. м. Рядом с домами появится многоуровневый паркинг на 499 машино-мест. Ввод в эксплуатацию намечен во втором квартале 2025 года. Вдоль новостроек пройдет пешеходный бульвар с различными торговыми и развлекательными объектами.


Реклама / Застройщик ООО «СЗ «Полис Новоселье» (ГК «Полис») / Проектная декларация на www.наш.дом.рф

erid: Kra248uTt