НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв. м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

28 апреля, 15:14

Начались продажи домов в новой базе отдыха «О'Пушка» на берегу Александровского озера

15 августа 2023 в 10:47

Maslov Group Development вывела на рынок третью базу отдыха сети «О`Пушка» в Ленобласти. Она появится в Выборгском районе, у берега Александровского озера. Девелопер обещает покупателям гарантированную доходность – 12% годовых от стоимости дома с участком.

Озеро Александровское. Фото: Maslov Group Development

Участок под третий проект находится на первой линии Александровского озера, в окружении леса, и у этой базы «О`Пушка» будет собственный пляж с пирсом. Добраться до нее от Петербурга можно за 1,5 часа; от ЗСД – 40 минут на машине.

Как и в предыдущих двух проектах девелопера, на новом месте возведут комплекс коттеджей из модульных домов собственного производства. Помимо дома с открытой террасой и огромными панорамными окнами, на каждом участке также разместят баню с подогреваемой купелью и мангальной зоной.

В составе инфраструктуры запланирован ресторан, детские и спортивные площадки; для гостей организуют прокат лодок, катамаранов, сапбордов и велосипедов.

Коттеджи передаются «под ключ» – подключенные ко всем сетям и полностью готовые к проживанию, включая мебель, технику, текстиль – вплоть до тапочек. Также в состав лота входит уличная мебель, кованый мангал с навесом, забор с калиткой, газовый гриль и костровая зона.

Дом с участком оформляется в собственность инвестора, а затем передается в управление УК от девелопера. УК обеспечит круглогодичную загрузку и фиксированный доход в 12% годовых от стоимости дома с участком. Минимальная прибыль инвестора составит около 104 тыс. рублей в месяц. Такой гарантированной доходностью может похвастать далеко не каждый апарт-отель в городе.  

На старте продаж минимальная стоимость модульного дома (с учетом террасы и участка) в новой базе отдыха «О`Пушка» – 10,4 млн рублей. Будут представлены двухмодульные дома – 53,54 кв. м, трехмодульные – 69,51 кв. м, четырехмодульные – 92,84 кв. м.

Напомним, в конце прошлого года Maslov Group Development презентовала два первых объекта сети «О`Пушка» рядом с курортом «Игора» в Приозерском районе. Все лоты в них были раскуплены за полгода. Первых постояльцев там планирует начать принимать уже в сентябре. Инвестиции в базу отдыха у «Игоры» гарантируют собственникам от 12% годовых. 


Реклама / холдинг Maslov Group – ООО «Маслов Групп» / www.maslov.group

erid: Kra23h3mp