НАШ ЦИТАТНИК: «Рынок элитной недвижимости Петербурга поддерживает спрос со стороны москвичей. Среди них есть и предприниматели, и топ-менеджеры, работающие в гибридном формате, и так называемые глобальные профессионалы, выбирающие город исходя из качества жизни...» Евгений Бескровный

10 мая, 03:36

Получено разрешение на строительство детсада на Глухарской улице в Петербурге

29 ноября 2023 в 10:40

Новый детский сад в Приморском районе будет полностью готов к осени 2024 года.

Фото: ГК «Полис»

Детсад на Глухарской улице рассчитан на 180 мест. В трехэтажном здании разместятся игровые и спальни для восьми детских групп. Имеется бассейн, залы для музыкальных и спортивных занятий, медицинский блок. В одноэтажном крыле расположатся производственные помещения пищеблока и прачечная.

Соцобъект возведет ГК «Полис» (это уже третий детсад девелопера в Приморском районе). Всего в портфеле группы – 13 детсадов и три школы, построенные в петербургской агломерации. Как отметили в компании, архитектурная композиция фасадов нового садика решена в соответствии с принципами функционализма, с ярким и позитивным цветовым решением.