НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

27 апреля, 07:02

В Петербурге сдан апарт-отель на Гороховой улице от компании Orange.Life!

15 декабря 2023 в 07:45

В центре Петербурга завершен проект реконструкции апарт-отеля на Гороховой улице от Orange.Life!.

Фото: Orange.Life!

Апарт-отель на Гороховой улице введен в эксплуатацию. Пятиэтажный комплекс общей площадью около 5,89 тыс. кв. м обустроен с левой стороны от ТРК «ПИК» на Сенной площади. Его официальный адрес: Гороховая улица, 47В. Архитектурной особенностью здания стал огромный фигурный световой фонарь и оригинально оформленный атриум.

Как отмечают в компании, кадастровые номера на апартаменты начнут присваивать с января 2024 года, что повлечет за собой и рост цен. Сейчас в продаже осталось семь юнитов. На объекте действует до конца года программа доходности «Гарант» под 9,35% годовых.

Инвестиционный отель сертифицируют в категории 4 «звезды». В нем разместилось 86 юнитов пяти категорий с разным наполнением и планировками размером от 14 до 51 кв. м. Для гостей доступно круглосуточное обслуживание, room-service, фитнес-зал и бизнес-зона. В продажу проект был выведен в июне 2022-го. Запуск отеля заявлен во втором квартале 2024 года.


Реклама / ООО «Гороховая 47» (Orange.Life!) / G47apart.ru

erid: 2SDnjex1o9i