НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

27 апреля, 06:37

В ЖК «Приморский квартал» на Коломяжском проспекте открылся соседский центр

31 января в 13:15

На территории жилого комплекса «Приморский квартал» заработал соседский центр, куда жители могут прийти каждый день: пообщаться, провести семейный праздник, поработать в коворкинге.

Фото предоставлено ООО «Мегалит – Охта Групп»

Под соседский центр выделено помещение площадью 160 кв. м на Коломяжском пр., 5, корп. 3 – с коворкингом, пространством для проведения спектаклей, кинопоказов и лекций; учебным классом и зоной для танцев, а также кухней. Помещение расположено на первом этаже в заселенном корпусе первой очереди ЖК. Ранее мероприятия проходили на территории квартала – в помещениях арендаторов и партнеров или на свежем воздухе.

Соседский центр работает с 9:00 до 21:00; по воскресеньям – до 19:30 (за помощью можно обратиться к комьюнити-менеджеру). Как отмечают организаторы, можно посетить занятия пилатесом, поиграть в настольные игры, посмотреть кино вместе с соседями, организовать клуб по интересам, договориться о проведении мастер-класса или семейного праздника.

Помещение оборудовано всей необходимой мебелью и кухней с полным комплектом бытовой техники, куда можно принести еду и безалкогольные напитки. Формируется соседская библиотека с книгами и настольными играми.

Один раз в два месяца предусмотрены масштабные события. За анонсами мероприятий удобно следить в мобильных приложениях «Голос. Комфорт» и официальном телеграм-канале управляющей компании – ООО «Голос. Северная столица». Ежемесячные афиши также представлены в подъездах домов «Приморского квартала».

1 из 3
Фото предоставлено ООО «Мегалит – Охта Групп»

ЖК «Приморский квартал» возводится в рамках комплексной квартальной застройки комфорт-класса на территории 25 га на Коломяжском проспекте в Приморском районе Петербурга, недалеко от станции метро «Пионерская». 

Уже заселены три очереди проекта – это десять домов; работают более 60 объектов инфраструктуры: магазины, кафе, аптеки и предприятия сферы обслуживания. Два детсада тоже сданы, еще один – на стадии строительства (всего в них запланировано 460 мест). Последние жилые корпуса – 40, 41 и 42 – в «Приморском квартале» намечены к сдаче в первом полугодии 2024 года. 


Реклама / Застройщик ООО «Мегалит – Охта Групп» / Проектная декларация на www.наш.дом.рф

erid: 2SDnjcizEfz