НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв. м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

28 апреля, 12:32

«Солнечный город. Резиденции» – лучшая среднеэтажная новостройка Северо-Запада

Сегодня в 08:00

Жилой комплекс «Солнечный город. Резиденции» от Setl Group занял первое место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Северо-Западном ФО, среднеэтажные дома» на градостроительном конкурсе «ТОП ЖК – 2024».

Фото: «Петербургская Недвижимость»

Конкурс проходил в рамках «Российской строительной недели». В нем приняли участие более 1 тыс. проектов более чем от 700 застройщиков. Оценивали проекты 400 экспертов из 52 регионов России. Оценка каждого ЖК проводилась по 133 параметрам, в числе которых комплексность застройки, обеспеченность инфраструктурой, архитектура, дворовые и парковочные пространства, умный дом и многое другое.

Жилой комплекс «Солнечный город. Резиденции» – один из самых титулованных и любимых покупателями жилых комплексов Setl Group. В январе этого года проект вошел в ТОП-10 самых продаваемых новостроек Санкт-Петербурга.

«Солнечный город. Резиденции» – квартал комфорт-класса в Красносельском районе Петербурга, на проспекте Ветеранов, в 15 минутах езды от станций метро «Проспект Ветеранов» и «Ленинский проспект». Вся необходимая инфраструктура уже есть рядом с домом. Первый детский сад в проекте уже открыт и принимает ребят. Девелопер возводит школу на 1375 мест с двумя бассейнами и второй детский сад на 220 мест. На первых этажах многих домов спроектированы коммерческие помещения под объекты стрит-ретейла – в них уже начали открываться продуктовые магазины, кафе и салоны красоты.

Во втором квартале 2024 года Setl Group планирует ввести в эксплуатацию последние дома 10-й очереди, завершив строительство жилья в проекте. 


Реклама / Застройщик ООО «СЗ «Сэтл Инвест» (холдинг Setl Group); рекламодатель – ООО «ЦРП «Петербургская Недвижимость» / Проектная декларация на наш.дом.рф

erid: 2SDnjdS879r