НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв. м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

28 апреля, 11:31

Группа компаний «Сова» приглашает всех желающих посетить выставку «Ярмарка недвижимости. Строим Загородный дом»

Сегодня в 13:57

Выставка пройдет в ВЦ «Экспофорум» с 22 по 24 марта 2024 года. Посетители смогут найти и изучить интересные предложения как от застройщиков и агентств недвижимости, так и от поставщиков строительных материалов и оборудования для вашего загородного дома.

Фото: «Сова Девелопмент»

Компания «Сова» представит сразу несколько направлений деятельности. На стенде «Сова Инвест» вы узнаете, как можно гарантированно зарабатывать до 30% годовых пассивного дохода на инвестициях в загородную недвижимость, и получите уникальное предложение для увеличения собственного дохода.

Компания «Сова Девелопмент» представит пилотный проект в сфере ИЖС – загородный экоквартал «Ягодная поляна». Мы расскажем и покажем, как купить уютный двухэтажный дом в благоустроенном коттеджном поселке всего в 5 минутах езды от КАД, полностью оборудованный всей мебелью и бытовой техникой, всего за 9,9 млн рублей.

Сеть загородных коттеджей «Сова» презентует свой коронный продукт – крупнейшую на Северо-Западе сеть коттеджей для загородного отдыха. В них вы сможете беззаботно провести выходные, праздники или романтический уик-энд наедине с природой. 219 наших уютных и современных коттеджей расположены в 16 локациях в Ленинградской области и Подмосковье.

В рамках деловой программы форума специалисты компании «Сова» проведут несколько интересных и полезных презентаций. Руководитель компании «Сова Девелопмент» Вячеслав Желтов 23 марта в зале «Инвестиции» проведет мастер-класс «30% годовых пассивного дохода при инвестициях в загородную недвижимость. Успешные кейсы компании «Сова». Руководитель управляющей компании «Сова» Ольга Тимофеева расскажет о том, «Как эффективно взаимодействовать с управляющей компанией, чтобы получать максимальный пассивный доход».

Каждый посетитель стенда компании «Сова» получит бесплатный сертификат на проживание в сети коттеджей «Сова», если запишется на визит в коттеджный поселок «Ягодная поляна». Мы дарим нашим будущим партнерам, гостям и клиентам прекрасную возможность провести бесплатный тест-драйв загородной жизни, чтобы почувствовать все ее прелести и вдохновиться на покупку собственного дома.

С нетерпением ждем всех на выставке «Ярмарка недвижимости», на стенде компании «Сова»!


Реклама / Рекламодатель – ООО «СОВА» / investsova.ru

erid: 2SDnjdZxahv