В петербургском МФК Asgard появится новый коворинг сети PAGE
Сеть коворкингов PAGE откроет осенью 2025 года новое пространство с «гибкими офисами» на Наличной улице в Василеостровском районе Петербурга.

Сеть коворкингов PAGE откроет по схеме франшизы новое пространство с "гибкими офисами" в МФК Asgard на Наличной улице, 44, корп. 1, недалеко от станции метро «Приморская». Об этом рассказала генеральный директор PAGE Мария Сумарокова в рамках делового завтрака BestBreakfast.
Коворкинг площадью 1871 кв. м разметят на пятом этаже МФК. Он будет рассчитан на 305 рабочих мест в офисном формате и опен-спейс. Для клиентов также будут доступны переговорные комнаты до десяти человек.
Пространство поделят на зоны для работы в тишине, на «шумные» зоны для общения и лаунж-зоны. Дополнительно оборудуют кухню. Для телефонных переговоров установят кабины. По желанию арендатора можно выделить изолированный блок количеством от одного до 18 рабочих мест. Коворкинг будет включен в IT-сервис для аренды рабочих мест и управления офисом «Делимофис».
«Часто арендаторам бизнес-центра сложно оперативно расширяться или сокращаться в классическом бизнес-центре, наличие же коворкинга в объекте решает эту проблему, – добавила Мария Сумарокова. – Кроме того мы видим, что запросы на работу гибком формате растут не только со стороны индивидуальных предпринимателей и малого бизнеса, но также и со стороны среднего и крупного бизнеса, предпочитающего отдать все сервисные функции по обеспечению своего офиса оператору коворкинга".
Владелец бренда PAGE – ГК «БестЪ». На март 2025 года в сети коворкингов имеется 14 проектов на разной стадии готовности.
Реклама / Рекламодатель: ООО «БЕСТ. Коммерческая недвижимость+» (ГК «БестЪ») – www.bestgroup.ru