НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

12 июня, 13:02

Премиальный фитнес-клуб откроется на Крестовском острове в жилом комплексе «Привилегия»

30 мая 2025 в 12:00

Клубное пространство BUNCH начнет работать с 9 июня 2025 года на Вязовой улице, 8. Там откроются фитнес-клуб Encore, ресторан здоровой еды и спа-направление.

Фото: ГК «Еврострой»

Новое клубное пространство обустроено на 3 тыс. кв. м в составе жилого комплекса «Привилегия» от Группы компаний «Еврострой». Свыше 2 тыс. «квадратов» выделено под фитнес-клуб с 25-метровым бассейном. Ресторан с террасой и японским садом займет 550 кв. м, спа-пространство – 200 кв. м.

По данным ГК «Еврострой», члены клуба смогут посещать бассейн, термальный комплекс с групповыми парениями от профессиональных банщиков, тренажерный зал с американским оборудованием life fitness последнего поколения, зал для занятий пилатесом, зал единоборств и два просторных зала для групповых программ, оснащенных станками, гамаками, проектором и зеркалами. Имеется также изолированная зона для принятия солнечных ванн на террасе.

В комплексе расположен приватный Suit, оборудованный керамической парной (разработаны индивидуальные программы, сочетающие ритуалы для расслабления с восстановительными практиками).

Кроме того, BUNCH будет работать в направлении Coping&Beauty, предлагая опыт лучших мировых практик, направленных на преображение, борьбу со стрессом и ликвидацию его последствий.

Ресторан здоровой еды представляет меню, разработанное совместно с нутрициологом, и дополненное спортивным питанием. Здесь можно быстро восстановиться после тренировки или провести время на террасе с безалкогольным авторским коктейлем.

«Мы создавали комплекс «Привилегия» как место, в котором будет буквально все для счастливой жизни. С годами в составе проекта открылось несколько прекрасных и модных ресторанов, премиальный супермаркет, британский детский сад-школа с международной образовательной программой, цветочный бутик, салон красоты. И вот – последний штрих – клубное пространство с элитным фитнес-клубом под управлением самого успешного оператора премиальных спортивных объектов в России.»

совладелец и генеральный директор ГК «ЕВРОСТРОЙ»

«Мы, как и наши гости, крайне строги к себе, к тому, что мы делаем, и к тому, что нас окружает. Для нас проект на Крестовском – это не просто про территориальное расширение бизнеса, это выход на новый уровень. В новый проект мы вложили весь накопленный опыт и ресурсы, чтобы создать по-настоящему уникальное пространство, не имеющее аналогов в нашем городе.»

Филипп Борисов
генеральный директор BUNCH
1 из 2
Фото предоставлено ГК «Еврострой»

Реклама / ГК «Еврострой» / www.esgroup.ru

erid: 2SDnjeMu6yb