Холдинг «РСТИ» откроет офис продаж ЖК «Гранат» на улице Фучика, 12
До конца июня холдинг «РСТИ» откроет офис продаж рядом со строительной площадкой жилого комплекса «Гранат» на улице Фучика, 12 во Фрунзенском районе.

В двухэтажном современном офисе можно будет получить консультацию об условиях приобретения квартир, планировочных решениях, ознакомиться в шоуруме с вариантами чистовой отделки, предлагаемой в жилом комплексе, и выбрать свою квартиру.
Жилой комплекс «Гранат» строится в шаговой доступности от станции метро «Бухарестская», в 20 минутах езды от центра Санкт-Петербурга. В состав проекта входят шесть 13-этажных корпусов.
В трех уютных дворах, закрытых от посторонних и машин, разместятся детские площадки с мостом-игровой зоной и скалодромом, зоны для отдыха и занятий спортом. На первых этажах спроектированы коммерческие помещения.
Визитной карточкой жилого комплекса станет центральная входная группа с шестиметровыми потолками, вторым светом и высокими витражами, ее дизайн вдохновлен игрой отражений и сиянием граней драгоценного камня. В подземных паркингах, в которые можно спуститься на лифте, предусмотрены кладовые и места для парковки велосипедов.
Ввод в эксплуатацию первой очереди запланирован на второй квартал 2028 года, второй очереди – на второй квартал 2029 года.
Реклама / Рекламодатель: ООО «РСТИ (СЗ)», ИНН 7813619985. Застройщик: ООО «РСТИ на Фучика-1 (СЗ)» - входит в холдинг «РСТИ» / Проектная декларация на наш.дом.рф