НАШ ЦИТАТНИК: «Я не понимаю, почему город Петербург - историческое поселение, а Москва, которая на 600 лет старше, нет. Петербург - молодой город: 320 лет всего-навсего. И у нас в итоге получается многослойный пирожок из разных законов и регламентов...» Сергей Макаров

17 сентября, 03:05

Банк для риэлторов

10 сентября 2019 в 12:50

Впервые в истории Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленобласти (АРСП) в профобъединение принят банк. Новым участником стало ПАО «Московский кредитный банк» со статусом ассоциированного непрофильного члена.

Впервые в истории Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленобласти (АРСП) в профобъединение принят банк. Новым участником стало ПАО «Московский кредитный банк» со статусом ассоциированного непрофильного члена.

«Вступление в АРСП банка, входящего в топ-6 банков России, – знаковое событие для рынка. Мы считаем наше партнёрство стратегическим и уже сейчас готовим план совместных мероприятий. Московский кредитный банк выступит на Web Realtor 2019 и широко представит себя всему риэлторскому сообществу. Такое внимание к ассоциации и риэлторам – знак для других банков и показатель высокого уровня взаимоотношений с риэлторским сообществом», – считает Игорь Горский, президент Ассоциации риэлторов.

Банк предоставляет полный перечень услуг для корпоративных клиентов и частных лиц, в том числе ипотечные кредиты на апартаменты и нежилые помещения на первичном и вторичном рынках, а также на квартиры в новостройках.

У банка обширная сеть подразделений, в том числе и в Петербурге. По состоянию на сентябрь 2019-го банком аккредитованы 138 новостроек в Москве и Московской области. ПАО «Московский кредитный банк» работает на российском рынке с 1992 года, входит в список 11 системно значимых банков, опубликованный Центробанком РФ 13 сентября 2017 года.

Фото: bdm.ru

NSP досье
Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области основана в 1993-м. Это самое крупное и наиболее авторитетное объединение риэлторов. В сообщество входят также строительные, страховые и ипотечные компании, а также фирмы, работающие с коммерческой недвижимостью.