НАШ ЦИТАТНИК: «Снижение выдачи ипотеки сильно повлияет на строительный рынок. Мы запас прочности свой, который у нас был – у строителей, у девелоперов, с 2024 года уже выбрали. Дальше нас уже нельзя давить, дальше это уже риски для отрасли...» Марат Хуснуллин

20 мая, 12:26

Парковка в «Галактике»

24 января 2020 в 09:43

Группа «Эталон» вывела в продажу подземный паркинг комплекса «Галактика Pro» у набережной Обводного канала в Адмиралтейском районе.

Группа «Эталон» вывела в продажу подземный паркинг комплекса «Галактика Pro» у набережной Обводного канала в Адмиралтейском районе.

Общая площадь двухуровневого отапливаемого гаража составляет 15 400 кв.м. Он рассчитан на 378 машино-мест. Для жителей предусмотрен спуск на лифте из жилых подъездов. Цены на старте продаж начинаются от 818 000 рублей. Доступна беспроцентная рассрочка до декабря 2021-го; размер первоначального взноса – не менее 10% от стоимости парковки.

ЖК «Галактика Pro» возводят рядом с бывшим Варшавским вокзалом в границах масштабного квартала «Галактика». Два жилых корпуса рассчитаны на 782 квартиры. Их размеры – от 35 до 127 кв.м. Цены варьируются от 6,1 млн до 21,4 млн рублей. Ввод ЖК намечен в IV квартале 2021-го.