НАШ ЦИТАТНИК: «Планомерное снижение ключевой ставки создает умеренно оптимистичный фон для покупателей и подтверждает ранее сделанные прогнозы. Реально на доступность ипотеки уменьшение "ключа", конечно, пока не влияет, но дает ощущение понятного движения рынка...» Дмитрий Фалкин

2 апреля, 12:51

Китайский ренессанс

6 июня 2018 в 11:51

Китайская телекоммуникационная компания арендовала крупный офисный блок в бизнес-центре Renaissance Premium в Московском районе.

Китайская телекоммуникационная компания арендовала крупный офисный блок в бизнес-центре Renaissance Premium в Московском районе.

Китайцы заняли почти 850 кв.м на четвёртом этаже БЦ. Офис – с комбинированной планировкой и панорамным остеклением по всему периметру. Брокерами сделки выступили компании IPG.Estate и Cushman & Wakefield.

12-этажный бизнес-центр Renaissance Premium класса А построен на ул. Решетникова, 14, в пешей доступности от станции метро «Электросила». Общая площадь – 18 762 кв.м, арендопригодная – 14 360. Собственник – компания Renaissance Development. На данный момент в здании вакантны несколько офисных блоков на разных этажах – от 284 до 1279 кв.м.