НАШ ЦИТАТНИК: «Эффектом Долиной могут воспользоваться нотариусы, чтобы провести законодательную инициативу о «поголовном» нотариальном удостоверении всех сделок. Прообраз ОСАГО для сделок с недвижимостью тоже исключать нельзя; государству это выгодно...» Дмитрий Щегельский

2 декабря, 03:11

Концерт для мамы

23 ноября 2018 в 14:06

В субботу, 24 ноября, благотворительное движение «Большая Медведица» и Группа ЦДС устраивают представление «Дорогие наши мамы!».

В субботу, 24 ноября, благотворительное движение «Большая Медведица» и Группа ЦДС устраивают представление «Дорогие наши мамы!».

Театрализованное шоу посвящено Дню матери и пройдёт в ресторане «Тройка». В гости приглашены 60 семей, имеющих детей с синдромом Дауна. В рамках мероприятия состоится фотовыставка «Дети солнца». В концерте примут участие артисты Марина Цхай, Павел Кузьмин, группа «Формат FM», вокальная студия «Вольный ветер» и другие. Зрителей ждут призы и подарки.