НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 06:33

Провайдер в «Луче»

4 марта 2020 в 12:13

«ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru», «Дом.ru Бизнес») арендовал 2000 кв.м в бизнес-пространстве «Луч» на проспекте Металлистов.

«ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru», «Дом.ru Бизнес») арендовал 2000 кв.м в бизнес-пространстве «Луч» на проспекте Металлистов.

Более 2000 кв.м офисов для филиала АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru», «Дом.ru Бизнес») арендовано в бизнес-пространстве «Луч» (принадлежит компании RAUM). Сделка зарегистрирована в Росреестре в конце января. На новой площадке будут собраны сотрудники холдинга, ранее работавшие по всему городу. Арендаторами «Луча» на данный момент являются: Альфа-банк, Газпромбанк, «Газпром бытовые системы» и пр. «Изначально мы хотели его сдать в мелкую нарезку, сейчас предлагаем большие блоки – от 1000 кв.м», – рассказывал ранее Александр Маслаков, руководитель отдела продаж компании RAUM.

В 2020 году, по данным RAUM, в бизнес-пространстве «Луч» запланированы к вводу в эксплуатацию новые корпуса, в которых смогут разместиться резиденты с потребностью в офисных помещениях до 6500 кв.м. Кроме того, в «Луче» запланирован запуск коворкинга.