НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 13:47

«Приневский» дубль

26 декабря 2018 в 13:22

В проекте «Приневский», который Группа ЦДС возводит в Невском районе, недалеко от Октябрьской набережной, введён в эксплуатацию второй дом.

В проекте «Приневский», который Группа ЦДС возводит в Невском районе, недалеко от Октябрьской набережной, введён в эксплуатацию второй дом.

Корпус 6 – это 24-этажное здание общей площадью более 68 000 кв.м, рассчитанное на 1210 квартир. Ему присвоен адрес по Русановской улице, 16, корпус 3, строение 1. В квартирографии – студии, одно- и двухкомнатные варианты площадью от 21 до 55 кв.м, которые передают покупателям с полной отделкой. Однако свободных вариантов в продаже практически не осталось, за исключение «двушки» площадью 54,2 кв.м, которая стоит 5,28 млн рублей.

К этому корпусу пристроен многоярусный паркинг на 286 машино-мест, а на первых этажах расположены встроенные коммерческие помещения общей площадью почти 1900 кв.м.

Это второй дом в этом ЖК, введённый в эксплуатацию. Корпус 5 (первая очередь) сдали год назад. В нём тоже остался последний вариант: однокомнатная квартира площадью 31 кв.м за 3,15 млн рублей.

В целом проект «Приневский» предусматривает восемь жилых корпусов общей площадью примерно 300 000 кв.м. В продаже есть квартиры ещё в двух строящихся корпусах. В них можно приобрести вариант от 2,26 млн рублей.

Комплекс займёт территорию 27 га, на которой появятся также детские сады, школа, поликлиника, паркинги общей вместимостью более 2000 машино-мест и просторные гостевые парковочные зоны. Большое внимание застройщик уделяет оформлению зданий.